Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Тренировочные костюмы.
Пятница, 19 Апр 2024

Тренировочные костюмы.

Представляем новые игровые футбольные спортивные костюмы.

Наступила весна и у многих любителей футбола начинается новый сезон. Кто-то играл в зале, а теперь выходит на улицу, а кто-то и вовсе делал перерыв на зиму. И пока не наступила жара, но еще достаточно прохладно, наиболее хороший вариант одежды для игры в футбол - это тренировочный костюм. Брюки в нем очень узкие и достаточно короткие, чтобы не мешать при игре. Застежки в нижней части штанин делаю одевание более комфортным. Джемпер имеет маленькую молнию и отверстия для больших пальцев на рукавах.

костюм Барселоны 2017-2018

Материал, из которого изготавливаются эти костюмы очень эластичный и практичный. Ткань не теряет яркости цветов при многочисленных стирках. Костюм плотно обтягивает тело игрока, но при этом не стесняет движения.

экипировка Боруссии

Мы подготовили большой ассортимент костюмов разных футбольных клубов и сборных. А именно: Барселона (3 разных расцветки), Реал Мадрид (3 цвета), Пари Сен-Жермен, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Ювентус, Боруссия, Рома, сборная Бразилии, сборная Франции и др.

костюм манчестера 2017-2018

Размерная сетка костюмов состоит из 5 размеров. Самый маленький из них подойдет на подростков ростом от 158 см., самый большой - на взрослых ростом до 190 см. и весом до 90 кг.

тренировка Барселоны 2018Тренировка Реала 2018

Для меньших спортсменов мы подготовили более доступные игровые костюмы разных клубов. С джемпером без молнии и брюками с манжетами. Размеры от 120 см. до 155 см.

На все эти костюмы мы можем дополнительно нанести любые надписи (имена, фамилии, спонсоры, инициалы и пр.) любым цветом и оригинальным шрифтом с гарантией.

Помимо костюмов в нашем футбольном магазине вы можете найти практически любую футбольную экипировку и атрибутику: бутсы, многошиповки, футзалки, футбольные и футзальные мячи, форму, шарфы, кепки, термобелье, щитки, перчатки, гетры, часы, чашки и многое многое другое.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?