Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Новая форма сезона 2014-2015
Пятница, 26 Апр 2024

Новая форма сезона 2014-2015

Начался новый футбольный сезон и большинство футбольных команд предстали перед своими болельщиками в новой экипировке. Прошли те времена, когда только гранды мирового футбола регулярно обновляли гардероб. Сейчас даже представители нижней части средних по престижности чемпионатов каждый год выступают в новой форме. В большинстве случаев изменения в дизайне не очень существенны и люди, не увлекающиеся футболом, на вскидку могут разницы и не заметить. Но только не настоящие фанаты, которые ждут обновления экипировки больше менеджеров команд, которые, в свою очередь, подсчитывают прибыли от продаж футболок. Настоящий болельщик помнит все изменения за последние годы, где новый воротничок, где пуговички, сколько полос в том или ином сезоне. А если поменялся производитель экипировки (как у лондонского "Арсенала" в этом сезоне, вместо Nike теперь Puma) или титульный спонсор на груди (как у "Манчестер Юнайтед" вместо привычного уже AON теперь Chevrolet), то это уже очень серьезное событие и повод купить новую футболку любимого клуба.

Наш магазин старается следить за новинками и в этом сезоне мы предлагаем вам приобрести новые футболки и детские комплекты форм самых популярных команд. Первенство в запросах покупателей, как и предыдущие несколько лет, удерживает "Барселона". В этот раз мы привезли все 3 футболки, заявленные на сезон 2014-2015.

Главный соперник Барсы - "Реал" решил порадовать своих болельщиков эксклюзивной черной футболкой с драконом на груди. Эту модель разработал известный японский дизайнер Йоджи Ямамото специально для игр в Лиге чемпионов. Ну и, конечно, белая  - основная футболка тоже есть в продаже.


Также в продаже футболки  "Челси",  "Боруссии",  "Манчестер Сити",  "Атлетико Мадрид" ,"Манчестер юнайтед" и многих других клубов.


 

.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?