Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Металлист 1-2 Динамо
Пятница, 26 Апр 2024

Металлист 1-2 Динамо

В центральном матче второго тура чемпионата Украины киевляне встречались в Харькове с "Металлистом". Игра проходила в очень жаркой обстановке в буквальном смысле. Температура воздуха была близка к 40 градусам, при этом начался матч в 17.00 и солнце палило нещадно. Стадион собрал всего около 17 тысяч болельщиков, что малова-то для центрального противостояния. Зато, перед матчем фаны обеих команд отметились совместным шествием улицами города. Игроки, "подогретые" нетипично жарким августовским солнцем, показали достаточно вялый футбол. За весь матч было всего несколько опасных атак, а два из трех забитых мячей, стали результатом реализованных пенальти. В этот день было так жарко, что судья делал перерывы прямо по-ходу игры, чтобы футболисты могли попить воды и немного остыть, как на чемпионате мира в Бразилии. Первый тайм харьковчане полностью проиграли, в раздвалку команды пошли с разрывом в 2 мяча. Во втором хозяева владели преимуществом, но их хватило только на один результативный удар и тот был с пенальти.

"Металлист" первый из лидеров прошлого чемпионата теряет очки. "Шахтер" позавчера обыграл "Ворсклу" со счетом 1-2, а "Днепр" вчера одолел "Волынь" на выезде, 0-1.

Сегодня состоятся еще две игры этого тура: "Олимпик - Заря" и "Карпаты - Металлург(Д)". Завтра игрой "Ильичевец - Черноморец" завершится второй тур чемпионата Украины 2014-2015.

И уже в третьем туре "Металлисту" предстоит очередной экзамен, снова игра в центральном матче тура, против действующего чемпиона страны - "Шахтера". Такой напряженный график на старте не лучший вариант для команды, входящей в сезон, но такова воля жребия, нужно бороться в каждом матче, не смотря на все сложности.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?