Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Nike Phantom GT
Пятница, 19 Апр 2024

Nike Phantom GT

В линейке футбольной обуви Nike появилась новая, достаточно интересная модель, Nike Phantom GT.

На первый взгляд, эти бутсы являются новой генерацией, отлично зарекомендовавших себя Nike Phantom VNM, но отличия настолько разительны, что производитель решил вывести их в отдельную ветку. Итак, какие же отличия и что кардинально изменилось?

сороконожки Nike украина купить

- Первое, что бросается в глаза, это текстура, которой покрыта вся передняя, ударная, часть обуви. Это прямоугольные, достаточно жесткие и высокие штрихи, нанесенные в разных направлениях. Наверное, это первые бутсы с такой ярко выраженной текстурой. Благодаря чему, контроль мяча в них просто на высшем уровне.

- А вот шнуровка, которая была частично скрыта в Phantom VNM, почему то, снова вернулась к классическому виду. Скорее всего, так проще максимально затянуть шнурки для лучшей фиксации стопы. Она так же остается смещена в наружную сторону, что увеличивает "рабочую" площадь бутс, делая удары и передачи более точными и сильными.

- Очень интересный момент - это подошва в бутсах Elite FG. Что-то среднее между классической сплошной и инновационной разделенной, как у Nike Mercurial. Внутренняя часть разделена, для большей свободы передвижения и снижения веса, а наружная соединена узким переходом, для меньшей травматичности.

бутсы Nike Phantom GT Elite купить Украина

Подошва многошиповок же больше похожа на стопу Nike Mercurial, чем на Phantom. Шипы прямоугольной формы, разнонаправленные.

- Верх этой обуви сделан из прочного синтетического материала, который не требует разноски и прекрасно отталкивает влагу.

Вывод: новые бутсы Nike получились очень легкими и маневренными, помогают отлично контролировать мяч, дают прекрасное сцепление с полем, плотно садятся на ногу(для узкой и средней стопы) и имеют прекрасный дизайн. Они подходят для игроков скоростного типа - нападающие и полузащита.

В нашем магазине вы можете приобрести реплики высшего качества бутс и сороконожек Nike Phantom GT по очень выгодным ценам.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?