Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Пляжные полотенца.
Пятница, 19 Апр 2024

Пляжные полотенца.

Лето в самом разгаре, жара сменяется прохладой и дождями, но только летом в нашем климате можно насладиться купанием в реке, озере или море. Хотя есть закаленные любители покупаться и в более холодный сезон. Но всех нас объединяет то, что после водных процедур мы вытираемся полотенцем, а еще ложимся на полотенце возле воды. Таким образом, наряду с купальником или плавками, полотенце - важнейшая деталь любого похода к водоему.

У нас в продаже большой ассортимент различных товаров и полотенца также присутствуют на наших полках. А поскольку наш магазин - футбольный, то и полотенца у нас на эту тематику. Основная масса из них изготовлена в Турции из настоящего турецкого хлопка. Они имеют высокую плотность, что просто необходимо для хорошего впитывания влаги. Долго не выгорают на солнце, благодаря высококачественным краскам. Не кошлатятся, потому что хлопок действительно качественный. Размер полотенец - 1500 мм. на 750 мм., это оптимальный размер для универсальности. В холодное время года им можно пользоваться в душе, а еще брать с собой в баню.

В нашем магазине есть полотенца Барселоны, Реала, Баварии, Боруссии, Ливерпуля, Манчестера, Арсенала, Челси, Милана, Ювентуса, сборной Германии, Бразилии, Италии и других команд. Есть даже Ведер, Кельн, Рейнджерс и Гамбург. Практически все эти клубы изготавливают свою атрибутику в Турции.

Сделайте подарок себе или своему близкому, купите полотенце футбольной команды. Доставка в любую точку Украины.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?