Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Футбольные подарки
Вторник, 16 Апр 2024

Футбольные подарки

футбольные подарки

Новый год - время сюрпризов. Маленькие любители футбола ждут подарки. Наш футбольный магазин предлагает огромный ассортимент товаров, так или иначе связанных с футболом, которые прекрасно подойдут для презента.

Самая главная деталь футбола - это мяч. У нас вы найдете футбольные и футзальные, детские и профессиональные, глянцевые, матовые и ребристые, белые и цветные, с машинной и с ручной сшивкой, в общем, любые мячи. Для детей до 9 лет лучше использовать мячи 3 размера, до 12 лет - 4, для всех остальных - классическая 5. Наш менеджер поможет подобрать лучший мяч по вашим индивидуальным запросам.

купить мяч харьковмяч Адидасфутбольный мяч Харьков

Детская футбольная форма любимого клуба или игрока. В нашем магазине футбольной экипировки большой ассортимент футбольной формы популярных клубов и сборных. Так вы можете купить форму Месси или Роналдо, а еще интереснее заказать форму любимой команды с именем или фамилией вашего ребенка на спине. Нанесение надписей мы делаем необходимым цветом и оригинальным шрифтом. Гарантия на нашу накатку - минимум 60 стирок.форма Мессиформа Роналдодетская форма украина

Детские и взрослые спортивные костюмы разных футбольных команд, на которые тоже можно нанести различные надписи: номера, инициалы, имя, фамилию и прочее. В нашем магазине вы сможете найти: спортивные костюмы Барселоны детские и взрослые, спортивные костюмы Реала детские и взрослые, костюмы Челси, Манчестер Юнайтед, Боруссии, Ливерпуля, Баварии, Арсенала и многих других.

детские спортивные костюмы

Кроме этого у нас еще много других футбольных подарков: футбольные шарфы, чашки, пляжные полотенца, бейсболки, шапки, настенные и наручные часы, брелоки, магниты, напульсники, вратарские перчатки, щитки, футбольные бутсы для любых покрытий и многое другое. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить футбольный подарок. В магазине же вы все это можете примерить и купить. Находится наш магазин в Харькове в стадионе "Металлист". Мы работаем уже более 10 лет и за это время подобрали большое количество футбольных товаров, которые пользуются спросом у покупателей.

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?