Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Спортивные костюмы футбольных клубов.
Суббота, 20 Апр 2024

Спортивные костюмы футбольных клубов.

Футбольный сезон 2016-2017 уже в полном разгаре и мы начали наполнять наш магазин новыми спортивными костюмами футбольных команд Европы. В нашем ассортименте присутствуют как парадные, так и тренировочные футбольные костюмы. Кроме этого, у нас есть большое количество моделей детских спортивных костюмом популярных футбольных клубов.

Первыми наиболее яркими новинками стали костюмы двух самых популярных футбольных клубов в мире.

Парадный спортивный костюм FC Barcelona цвета манго. Олимпийка с "молнией" по всей длине. Брюки зауженные с маленькими застежками в нижней части.

Цвет манго получил огромные популярность и распространение в футбольной экипировке в последние годы. Не только одежда, но и бутсы, и щитки, и мячи изготавливают с использование этого оттенка.

Следующая яркая новинка - спортивный костюм Адидас для Реала в горячем салатном цвете. Игровая модель для тренировок в холодное время года. Светлый джемпер с боковой молнией на горловине и серые зауженные брюки с возможностью преобразования в прямые. Костюм отлично походит для тренировок и для повседневного использования, благодаря многофункциональности брюк.

Еще один спортивный костюм Найк для Барселоны в ярком голубом цвете также представлен в нашем интернет-магазине. Дизайн модели такой же, как и в первой модели.

Кроме этого в некоторых размерах остались "бестселлеры" предыдущих футбольных сезонов: спортивные костюмы Барселоны и Реала, Манчестера и Арсенала, Ювентуса и ПСЖ, Боруссии и Атлетико и других футбольных клубов.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?