Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » футбольные футболки 2016-2017
Пятница, 19 Апр 2024

футбольные футболки 2016-2017

Практически во всех европейских странах стартовал новый футбольный сезон. А мы подготовили для болельщиков большой ассортимент клубных футболок разных команд. В этом году количество клубов, футболки которых выставлены на витринах нашего магазина, значительно больше, нежели в 2015 и 2014 годах.

Так впервые появилась футболка "Лестер Сити", благодаря победе в английской Премьер-лиге. "Манчестер Юнайтед", совершивший грандиозные приобретения игроков в летнем межсезонье, также представлен в нашем магазине наряду с Ливерпулем (основная и резервная) и Арсеналом.

2 футболки (белая и фиолетовая) нынешнего победителя Лиги Чемпионов - Реала из Мадрида уже можно приобрести в нашем магазине. Естественно, Барселона тоже уже в продаже.

Из итальянских клубов, неизменно, "Ювентус", а в этом году, снова "Милан" в наличии.

И еще футболки и форма нескольких клубов на сезон 2016-2017 есть в продаже в нашем магазине. Некоторые модели прошлых сезонов сейчас продаются со значительной скидкой - до 70%.

А после победы сборной Португалии на Евро 2016, футболки этой команды, также появились у нас в магазине.

Обращаем ваше внимание на то, что практически на все новые футболки можно нанести любые номера и фамилии игроков или ваш имя оригинальным шрифтом и необходимым цветом.

Если вы хотите купить футбольные футболки в Украине, наш магазин - это то, что вам нужно. Отличное качество и низкая стоимость.

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?