Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » "Токка-спорт" в соцсетях
Пятница, 26 Апр 2024

"Токка-спорт" в соцсетях

Наш футбольный магазин работает уже более десяти лет. Сначала это был просто экипировочный центр с доступными товарами и услугами для футболистов. Большую часть экипировки мы производили сами. Позже у нас в продаже появилась футбольная атрибутика и символика, спустя некоторое время мы начали и ее изготавливать.

Незаметно пришло время интернет продаж, а наш ассортимент увеличился настолько, что пришлось создать интернет магазин для продажи футбольных товаров в другие регионы Украины. Спектр и количество нашей продукции постоянно растет, а в торговле новые веяния моды. Наступило время интернет сообществ, в которых люди находят и обсуждают интересующие их проблемы, новости, товары и прочее. Подписавшись в какую-либо из групп, вы всегда будете в курсе последних новостей и поступлений. Теперь не нужно периодически заходить в поисковики или закладки, чтобы проверить, не пришел ли новый товар или не появились ли какие-то скидки. Вы просто проверяете почту или заходите в сообщества, на которые подписаны. Наиболее популярные соцсети в нашей стране это "Facebook" и "ВКонтакте". Там мы и открыли свои страницы для лучшей коммуникации и большего комфорта покупателей.

 

Мы в Facebook.

Чтобы подписаться на наши новости, пройдите по ссылке или нажмите на кнопку "Facebook" в левой части нашего сайта под каталогом разделов. Поставьте отметку "Нравится" нашей странице.

Мы в "ВКонтакте".

Чтобы подписаться на наши новости, пройдите по ссылке нажмите на кнопку "ВКонтакте" в левой части нашего сайта под каталогом разделов. Нажмите на "Вступить в группу".

Вступайте в наши группы и вы будете всегда в курсе наших новостей. Вы не пропустите ни одной новой позиции из наших товаров, будете знать о скидках, режиме работы в праздничные дни и просто о жизни нашего "Футбольного магазина". По вашей реакции на наши новости мы будем понимать, что важнее и интереснее нашему покупателю.

Чтобы поделиться информацией о нашем магазине на своих страницах, нажмите на кнопку, соответствующую определенной социальной сети слева под каталогом разделов сайта.

 


Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?