Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Футбольные гетры
Пятница, 19 Апр 2024

Футбольные гетры

Внешний вид футболистов, мелькающих на экранах наших телевизоров, имеет огромное значение для телевизионной картинки. Известные игроки давно стали законодателями моды и иконами стиля для миллионов болельщиков. В повседневной жизни большинство из них ни в коем случае не позволяют себе появиться на людях в неопрятном виде. Дорогая одежда, автомобиль, аксессуары, модная прическа всегда с ними. Но чаще всего футболистов видят именно на поле, поэтому во время игры выглядеть достойно не менее важно.

Одним из главных элементов экипировки в современном футболе являются гетры. Помимо эстетической, они имеют важнейшую практическую функцию. Эти длинные футбольные гольфы скрывают и удерживают в необходимом положении защиту голени - щитки. Футболка + шорты + гетры создают полноценный, завершенный образ, делая из разных игроков одну команду.

В нашем магазине есть как взрослые, так и детские гетры. Поскольку эта деталь одежды достаточно эластична, то одна и та же пара подойдет на 3-4 размера.

Материал, из которого делают футбольные гетры, искусственный, но некоторые производители добавляют хлопок. Наиболее часто используются: полиэстер, полиамид и эластан.

У нас есть почти все цвета взрослых гетр + несколько моделей различных футбольных клубов.

Барселона, Реал, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Манчестер Сити, Интер, Бавария - вот некоторые из них.

В нашем магазине представлено 8 - 10 производителей, это значительно расширяет ценовой диапазон в данном сегменте. Вот некоторые из производителей: Uhlsport (Германия), Kipsta (Турция), Schmilton (Турция), Europaw (Китай), Aoparmin (Китай), Tokka (Украина).


Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?