Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Жеребьевка Лиги Европы
Четверг, 25 Апр 2024

Жеребьевка Лиги Европы

Сегодня состоится жеребьевка второго по престижности клубного турнира Европы. На данной стадии сразу три украинских команды будут представлять нашу страну.

"Металлист" только вступает в борьбу на евроарене, но игра с "Динамо" показала, что харьковская команда не в лучшем состоянии подходит к старту. Впрочем завтра во Львове, в поединке с донецким "Шахтером", окончательно будет ясно, насколько хороши нынешние кондиции желто-синих.

"Днепр", вылетев из Лиги Чемпионов, попал в более привычный для себя турнир. В прошлые годы днепропетровская команда неплохо себя проявила в ЛЕ, есть надежда, что и в этом сезоне днепряне будут достойно сражаться. Хотя противостояние с "Копенгагеном" и интервью главного тренера после поражения, рисуют не очень радужные перспективы.

Кто порадовал, так это "Заря". В предыдушем раунде луганская команда очень достойно выглядела в играх с "Мольде". Во втором матче, на выезде, обыграла хозяев со счетом 1-2. И хотя во время жеребьевки наши будут среди несеяных команд, то есть велика вероятность нарваться на "хорошего" соперника, луганчане продемонстрировали, что могут показывать качественный футбол, а значит поборятся.

К сожалению одесский "Черноморец" не смог пройти "Сплит", проиграв выездной матч со счетом 2-0, в ответном получилось лишь сыграть в нулевую ничью.

Донецкий "Шахтер" все еще ждет своих игр в Лиге Чемпионов в этом сезоне и это время должно помочь клубу "раскачаться" и найти свою игру после летнего перерыва.

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?