Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » 1/4 финала Чемпионата Мира 2014
Пятница, 19 Апр 2024

1/4 финала Чемпионата Мира 2014

И снова мы убеждаемся, что европейские команды выступают не так интересно как остальные сборные. Игра таких соперников, как немцы с французами должна была получиться очень зрелищной, напряженной и увлекательной, но это смотря с чем сравнивать. Не будь сразу после нее матча "Бразилия - Колумбия", возможно так бы и показалось. Счет 0-1 говорит сам за себя, было скучнова-то, да и победа Германии была предсказуема. А вот хозяева с колумбийцами подарили настоящий "праздник" болельщикам. Пятикратные чемпионы выиграли этот четвертьфинал, но их соперники были достойны победы не меньше. Как результат - настоящая битва, наблюдать которую всем нам посчастливилось.

Сегодня еще 2 полуфиналиста определятся в матчах: "Аргентина - Бельгия" и "Нидерланды - Коста-Рика". И у команд из Европы неплохие шансы дойти до финала, не смотря на столь скучноватую игру. Очень интересной обещает быть дуэль голландцев с открытием этого турнира - Сборной Коста-Рики, неужели еще одна команда "старого света" капитулирует в противостоянии с неуступчивыми потомками испанских переселенцев. В первом полуфинале этого дня фаваритом все же является сборная Аргентины, во главе с Месси. Но бельгийцы, не являясь ТОПовой сборной, показывают хороший результат и должны составить необходимую конкуренцию.

Первый полуфинал, который состоится 8 июля, к сожалению сталкивает бразильцев с немцами. Одна из этих команд точно не сыграет в финале. По нашему мнению это самые сильные сборные на сегодняшний день. Хотя многие играют в более красочный футбол, в противостояних с немцами и бразильцами они, наверняка, потерпели бы поражение. Отметим, что ярчайшая звезда этого мундиаля - Неймар, получив травму позвоночника, больше не будет принимать участие в играх. Жаль, что такие "замечательные" игроки, как Неймар и Суарес не смогли на все 100% проявить себя в этом турнире.

Удачи оставшимся на Чемпионате мира игрокам и ярких эмоций болельщикам.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?