Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Плей-офф ЧМ 2014
Четверг, 25 Апр 2024

Плей-офф ЧМ 2014

В первом матче 1/8 чемпионата мира бразильцы встречались со сборной Чили, в основное и дополнительное время победителя этой южноамериканской пары выявить не получилось. На гол Давида Луиса чилийцы ответили результативным ударом Санчеса. А в серии послематчевых пенальти больше повезло хозяевам, даже не смотря на то, что не смогли забить Виллиан и Халк, серия закончилась победой "Кудесников мяча" со счетом 1-1(3-2). Пару в 1/4 им составят колумбийцы, которые обыграли сборную Уругвая со счетом 2-0. Отметим, что матч, как и последующие 8, пропустил дисквалифирированный Суарес. Как знать, возможно именно его укус стал преградой для дальнейшего шествования его команды на этом турнире.

Сегодня определяются участники следующей пары четвертьфиналистов. Нидерланды сыграют со сборной Мексики, а Коста-Рика с Греками. Сразу две европейских команды имеют шанс попасть в следующий круг, но, как мы уже убедились, в нынешнем чемпионате мира команды старого света не являются авторитетами для своих соперников. Та же сборная Коста-Рики уже отправила домой итальянцев и англичан.

Также в 1/8 финала прошли с первого места: Франция, Германия, Аргентина и Бельгия. Их соперниками будут команды, занявшие вторые позиции, а именно: Нигерия, Алжир, Швейцария и США, соответственно.

Команд становится все меньше, не успеем оглянуться, а "Праздник футбола" уже в прошлом. И по мере приближения к финалу турнира, время бежит все быстрее. У сборных нет больше права на ошибку и одна за одной они покидают Бразилию. А следующий шанс проявить себя на столь крупном и престижном турнире появится только через 4 года, да и возможность поучаствовать еще нужно будет заслужить. Поэтому необходимо наслаждаться каждой секундой мундиале, чего мы вам и желаем.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?