Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Латиноамериканский чемпионат
Суббота, 20 Апр 2024

Латиноамериканский чемпионат

То, что нынешний чемпионат проводится в Бразилии, положительно влияет на участников из Латинской америки. Из первых двух групп, команды которых сыграли все 3 игры, в плей-офф выходят сразу 3 сборных из этой части планеты: Бразилия, Мексика и Чили. Четвертыми оказались нидерландцы. Покидают турнир сборные Испании, Хорватии, Австралии и Камеруна. Действующие чемпионы - испанцы в последнем спаринге разгромили австралийцев со счетом 0-3, но слишком поздно они начали играть, матч уже ничего не решал для обеих команд. Голландцы были сильней среди команд-лидеров своей группы, обыграли чилийцев и вышли с первого места. Также с первой позиции проходят бразильцы, а Мексика, набравшая столько же очков (7), стала второй.

Сегодня еще 2 европейские сборные будут бороться за плей-офф. Греки, в данный момент на последнем месте с одним очком, но могут выйти на вторую позицию, если выиграют у Кот-д'Ивуара, при этом необходимо, чтобы колумбийцы победили японцев. Интересным будет противостояние Италии и Уругвая, сейчас у них в активе по 3 очка и они делят такое желанное второе место. Коста-Рика уже прошла, Англия уже "пролетела", как бы это странно не звучало.

Примечательно, что сборная Испании, так бесславно отыграввшая на этом чемпионате, все 3 матча провела в разных комплектах экипировки. Такое впечатление, что они приехали просто продемонстрировать новую коллекцию своей формы. Самым неудачным оказался белый комплект, в котором их разгромили Нидерланды, которые также играли не в основной форме. Домашние - бордовые футболки Испании не принели удачу в игре с чилийцами, поражение 0-2. А вот выездная форма черного цвета помогла добыть первые очки, но уже в последней игре. Возможно стоило в первом матче использовать эти комплекты, но это лирические предположения, а факт остается фактом - Испания провалила чемпионам мира 2014.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?