Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Испания покидает Чемпионат мира
Пятница, 26 Апр 2024

Испания покидает Чемпионат мира

Вот и произошло то, чего так опасались болельщики сборной Испании после первого матча своей команды на этом мундиале. Еще действующий чемпион мира досрочно потерял все шансы на выход из группы. После разгромного поражения в игре с голландцами последовал еще один унизительный матч со сборной Чилли, в котором южноамериканцы забили 2 безответных мяча. Оба обидчика уже набрали по 6 очков и обеспечили себе выход в плей-офф. Австралийцы - друзья по несчастью, пакуют чемоданы.

Еще три команды могут себе позволить расслабиться и играть в свое удовольствие в последней  игре группового турнира, это: Колумбия, Франция и Коста-Рика, обыгравшая самих итальянцев 0-1. В этой же группе сборная Англии крайне усложнила себе задачу выхода, проиграв уругвайцам и не набрав пока ни одного очка. Шансы еще есть, но очень маленькие, при этом нужно как можно больше забивать и надеяться, что итальянцы обыграют Уругвай.

Сегодня еще 2 основных претендента на чемпионство могут досрочно оформить выход в плей-офф. Это сборная Аргентины, принимающая Иран номинально на своем поле и сборная Германии, противостять которой будет Гана. Игра этих команд внушает доверие своим болельщикам и скорее всего сенсаций не будет, да и соперники не из сильнейших.

Этот чемпионат получается очень насыщенным на непредсказуемые результаты матчей и интересные околофутбольные события, поистине Бразилия - веселая, яркая и самая футбольная страна на планете.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?