Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Первые игры мундиаля 2014
Четверг, 25 Апр 2024

Первые игры мундиаля 2014

Ну вот мы и увидели всех участников бразильского Чемпионата Мира в действии. Все команды провели свои первые игры, а хозяева и сборная Мексики уже переступили экватор группового турнира, сыграв безголевую ничью, тем самым подпортив высокую результативность турнира.

Из игр, которые стоит выделить на этом мундиале, мы уже поговорили о крупном поражении испанцев от сборной Голландии. Далее греки разочаровали слабой игрой с колумбийцами - 3-0. Кот-д'Ивуар, проигрывая японцам, смог отыграться и вырвать победу всего за 3 минуты, сразу после выхода на поле своей "звезды" - Дидье Дрогбы - 2-1. Итальянцы в равной борьбе все-таки одолели сборную Англии с таким же счетом. Удивила Коста-Рика, забив аж 3 и пропустив лишь 1 гол от уругвайцев, во главе с Кавани и Форланом. Швейцария - Эквадор - 2-1. Франция - Гондурас - 3-0, очень мощно отыграл Карим Бензема, забив 2 и сделав третий гол. Аргентина - Босния и Герцеговина - 2-1, гол Месси. Иран - Нигерия - 0-0. Германия показала свою мощь и слаженность в действии, огорчив Роналдо и его партнеров, 4-0, хет-трик Мюллера. Гана - США - 1-2. Бельгия - Алжир - 2-1. И Россияне не смогли продемонстрировать свое преимущество в игре с Южной Кореей, ничья - 1-1.

После первого круга не все основные претенденты на чемпионство набрали по 3 очка, оступились сборные Испании, Англии и Португалии. Второй круг только начался, а уже потеряла очки Бразилия. На данный момент предпочтительней всех выглядит сборная Германии, ну и не понятно - как дальше будет играть сборная Нидерландов, если матч с Испанией - не случайность, то шансы на чемпионство очень большие. Сегодня у нас есть возможность это проверить, а сборной Испании есть шанс вернуть доверие болельщиков, чего мы ей и желаем.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?