Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Мяч Евро 2020 и Istanbul 20 Final
Вторник, 16 Апр 2024

Мяч Евро 2020 и Istanbul 20 Final

Футбольные мячи от немецкого спортивного бренда Adidas всегда занимали особое место в сердцах миллионов болельщиков по всему миру. Этими мячами играют на самых ответственных и зрелищных футбольных соревнованиях планеты. Не обошлось без новинок и в 2020 году. Так самый популярный клубный турнир Европы - Лига Чемпионов, как и прежде, играется Adidas UEFA Champions League Official matchball в осенней части и Adidas UEFA Champions League Official matchball Final в весенней части. На этот раз финал состоится в Стамбуле, соответственно и мяч имеет название Istanbul 20 Final. Дизайн мяча представляет собой большие белые звезды на сине-желтом фоне у стартового и на фиолетово-черном у "Finalа".

А вот очередной чемпионат Европы среди сборных команд будет играться сразу в нескольких городах. Мяч, который создал производитель для этого действа получил название Uniforia. Прародителями этого снаряда стали "Мечта" и "Conext19". Основной цвет белый с разноцветными полосами и черными разводами вокруг них.

Adidas Uniforia Мяч Евр 2020

- Топовые мячи в линейке Adidas это модели OMB - Official Match Boll. Именно они выносятся на поля этих знаковых соревнований. "OMB" имеют максимальный знак соответствия стандартам FIFA Quality Pro, представлены только в 5 размере и продаются в презентационной коробке.

Мяч Лиги Чемпионов Харьков

- Следующие в градации - модели Competition (термоклееные. но из шестигранников и пятигранников. FIFA Quality Pro) и Top Training или League (термоклееные и имеют форму панелей похожих на OMB. FIFA Quality). Поверхность у Competition гладкая, а у League с текстурой, немного меньшей, чем у мячей OMB. Таким образом Competition меньше похож на официальные мячи, но чуть более практичен, чем Top Training.

Мяч Adidas Istanbul Final

- Далее идут мячи с ручной сшивкой, как правило их название - Training Pro. Они имеют невысокую цену и достаточно практичные.

 

- Самые недорогие это мячи серии Club, Top Capitano или Glider. Они изготавливаются методом машинной сшивки и менее практичны, чем все предыдущие. Соответственно и цена этих мячей самая доступная. Их чаще всего покупают детям до 9 лет.

Adiads Club

В нашем магазине представлены все модели мячей Adidas. Мы стараемся следить за новинками и оперативно добавлять их в ассортимент.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?