Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Новые футбольные бутсы
Вторник, 23 Апр 2024

Новые футбольные бутсы

Рады сообщить всем нашим покупателям, что наш ассортимент пополнился большим количеством новой футбольной обуви для искусственных полей и натуральных покрытий. К уже имеющимся моделям добавились долгожданные бутсы Nike с чулком разных моделей и цветов. Этот воротник в верхней части позволяет обуви дополнительно фиксироваться на ноге, благодаря ему ощущения во время игры становятся максимально естественными, практически отсутствует любой дискомфорт при правильно подобранном размере.

Данный вид обуви совершил революцию в мире футбольной экипировки и, на данный момент, является самой популярной среди профессиональных футболистов, таких как Криштиану Роналду, для которого производитель выпускает отдельную серию под названием "CR7".

Мягкая подошва многошиповок и пластиковые шипы бутс для натуральной травы обеспечивают отличное сцепление ног с поверхностью поля, а структурированный материал верха призван способствовать максимальному контролю над мячом во время его ведения и дриблинга. Поэтому такая обувь подходит для форвардов, плеймейкеров и просто техничных футболистов.

Также появилось много новых цветов, ставших уже привычными, но не утративших своей популярности, Nike Mercurial.

А для консерваторов, у нас теперь есть несколько моделей кожаных бутс. Они представлены как в классической черно-белой раскраске, так и в ярких цветах. Футбольная обувь из натуральной кожи является самой долговечной и практичной,  если вы хотите забыть о выборе новых бутс на более длительный срок, то этот варианты специально для вас. Nike Tiempo и Adidas Kiser ждут вас.

Цены на всю обувь в нашем футбольном магазине вас приятно удивят.

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?