Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Футбольная форма 2016-2017
Вторник, 16 Апр 2024

Футбольная форма 2016-2017

У нас в продаже уже появились клубные футболки и детская футбольная форма 2016-2017 годов.

До нового футбольного сезона осталось совсем немного времени и мы подготовили для посетителей нашего магазина атрибутики и экипировки новые модели игровых футболок наиболее популярных, на наш взгляд, футбольных команд.

Первыми мы поспешили порадовать фанатов Барселоны. Основная футболка Барсы нового сезона раньше всех заняла место на полках футбольного магазина "Токка". Дизайнеры снова вернулись к вертикальному направлению сине - гранатовых полос, они стали шире, чем в остальных футболках последних лет. Таким образом внешний вид модели очень схож с экипировкой 2010-2011 гг. Презентация футболки прошла без логотипа титульного спонсора на груди, но, если вы пожелаете, мы его нанесем, впрочем как и номер с именем любого игрока клуба или любые другие надписи.

Следующим клубом стал Манчестер Юнайтед, осуществляющий грандиозные покупки игроков в летнее межсезонье. Команда серьезно усиливается и наблюдать за ней в новом сезоне будет значительно интересней. А вот дизайн футболки не сильно изменился по сравнению с прошлым сезоном, только полоски, как и во многих моделях 2016 года, переместились с плеч на бока.

Также возможно нанесение любого имени и номера на спине оригинальным шрифтом.

Далее новичок среди команд, представленных в нашем футбольном интернет магазине, Лестер Сити. Футболка Лестера 2016-2017 попала в наш ассортимент, благодаря неожиданной победе этой "маленькой" команды в АПЛ. Очень простой дизайн, но очень не простой клуб.

Новая домашняя футболка "Канониров" из Чемпионата Англии, также уже ждет поклонников этого клуба в наше магазине. В форме Арсенала 2016-2017 появилась вертикальная красная полоса на груди.

И представитель итальянской Серии А - Ювентус. Вместо большого количества полосок, появилась одна широкая черная полоса на белом фоне, разделенная на двое. Как и на остальные футболки, на эту возможно дополнительно нанести любую фамилию и номер.

Для маленьких футболистов у нас уже есть новая домашняя форма Арсенала, Ювентуса и Челси.

В ближайшее время мы ожидаем новые футболки и форму 2016-2017 других футбольных клубов. Следите за новинками на сайте и в наших группах в социальных сетях.

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?