Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Атрибутика сборной Украины к Евро 2016.
Четверг, 25 Апр 2024

Атрибутика сборной Украины к Евро 2016.

Чемпионат Европы по футболу уже в самом разгаре, а учитывая то, что он проходит один раз в четыре года, мы не могли не подготовиться к этому событию. Тем более, что наша сборная тоже принимает участие в финальной стадии турнира, а это всего второй раз в ее истории. Поэтому мы, футбольные болельщики, просто обязаны оказать максимальную поддержку нашей главной команде страны. Те, у кого есть возможность взять отпуск и улететь во Францию, чтобы непосредственно на стадионах воодушевлять украинских игроков на победные свершения, наверное, самые счастливые из нас. Но после проведения в Украине чемпионата такого уровня в 2012 году, мы узнали о существовании фан-зон, в которых можно почувствовать незабываемую атмосферу, приближенную к той, что на главных аренах Евро 2016. А игроки сборной Украины, которым скучно в гостинице, постоянно в новостях по телевизору видят, что на родине в каждом городе болельщики десятками тысяч всем сердцем болеют за них, сделаю все возможное для победы.

Ну а теперь о главном. Чтобы правильно поддержать свою команду, нужно иметь соответствующее настроение. Для этого необходимо почувствовать себя частью сборной. Поможет достичь результата футбольная атрибутика и экипировка, связанная с командой, турниром и Украиной. Именно это мы для вас и приготовили:

- Футболка сборной Украины 2016 года. Это главный атрибут болельщика, одев ее вы уже никуда не спрячетесь от фанатов соперника. Но если они окажутся не агрессивными, а наша команда победит, то вы прочувствуете всю гамму положительных ощущений от гордости за сборную и наличия у вас их футболки. В нашем футбольном интернет магазине присутствуют домашняя - желтая и выездная - синяя футболки украинской команды. Также в продаже оба комплекта детской футбольной формы сборной Украины для Евро 2016.

- Футбольные шарфы Украины и сборной Украины по футболу в большом количестве есть в нашем магазине. Более 10 различных моделей. Шарф - очень важный атрибут болельщика, когда каждый фанат поднимает его над головой, толпа окрашивается в цвета команды, ради которой она собралась и это очень красиво.

 

- Бейсболка сборной Украины очень актуальна, поскольку имеет еще и практическую функцию. Основные футбольные турниры на уровне сборных проходят в летнее время, она защитит вас от излишних лучей солнца и придаст вам дополнительную желто-синюю окраску. У нас есть желтая и синяя модели.

- Флаг Украины - это главный символ страны, очень важен для болельщиков сборной. Большое количество флагов определяет степень патриотизма болельщиков и создает очень яркую картинку. Мы предлагаем стандартные по размеру (1 м. х 1,5 м.) флаги  и маленькие флажки по символической цене 60 и 20 грн. соответственно.


Помимо этих основных позиций, в нашем футбольном магазине есть множество других товаров с символикой Украины и сборной по футболу. Болеем за НАШИХ вместе!!!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?