Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Шарфы футбольных клубов
Пятница, 19 Апр 2024

Шарфы футбольных клубов

Наш интернет-магазин это просто находка для коллекционеров футбольных шарфов, которые еще называют "розами". Помимо наиболее популярных шарфиков таких команд как Реал, Барселона, Манчестер Юнайтед, Динамо Киев, Шахтер и прочее, в нашем ассортименте есть атрибутика малоизвестных футбольных клубов. Общее количество моделей исчисляется сотнями, а такие клубы как Барса представлены десятками видов шарфов. Мы стараемся следить за потребностями покупателей и предлагать наиболее востребованный товар, так роза Лестера у нас появилась сразу, как стало ясно, что именно они станут чемпионами в этом сезоне.

futbolnie shafi

Существует 3 наиболее распространенных вида клубных шарфов: вязанные, тканые и летние.

Вязаные шарфы делают из искусственной шерсти - акрила. Они двухсторонние и яркие. Но имеют очень маленькое разрешение изображения и эффект привыкания (теряют форму, появляются изгибы после нахождения в сложенном состоянии).

Тканые, они же жаккардовые, они же итальянские шарфы. Изготавливаются из натуральной нити, имеют высокое разрешение изображения. Но, чаще всего, односторонние. Не такие жаркие, как вязаные. Наиболее распространены в Европе.

Летние, шелковые шарфы. Изготавливаются методом переноса изображения на ткань (искусственный шелк, полиэстер или др.). Имеют высокое разрешение изображения, возможность изготовления от 1 экземпляра. Но более дорогостоящие.

В нашем магазине большая часть шарфов тканые и вязаные. Тканые розы не изготавливают в Украине, они все привезены из-за границы. Вязаные есть изготовленные в Украине и за рубежом.

football scarves

У нас есть редкие розы футбольных клубов Бразилии, Аргентины и, конечно же, Европы. Есть шарфы большинства футбольных сборных команд мира. Есть матчевые и шарфы групп европейских турниров. Представлены команды чемпионатов Испании, Англии, Германии, Италии, Франции, Украины, России, Греции, Румынии, Болгарии, Сербии, Турции и др.

Также мы занимаемся изготовлением шарфов на заказ. Цена обсуждается в телефонном режиме, зависит от модели и количества.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?