Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Изготовление часов с любым изображением на циферблате
Пятница, 19 Апр 2024

Изготовление часов с любым изображением на циферблате

В наше время человек все больше и больше ограничен во времени. Постоянная спешка и регулярное поглядывание на часы. Утром, опаздывая на работу, в школу или ВУЗ, вечером, ожидая конца рабочего времени. Взгляд человека десятки, а то и сотни раз за день, фокусируется на циферблате хронометра.

Приятно, когда под стрелками размещено близкое сердцу изображение. Наш магазин предлагает услугу изготовления настенных часов с вашей картинкой на циферблате. Поскольку мы специализируемся на футболе, львиную долю заказов составляют часы с эмблемой футбольного клуба. Причем, мы имеем возможность подобрать необходимую по форме и цвету заготовку, в зависимости от логотипа, который будет располагаться на часах. Наш дизайнер разработает макет, подобрав наилучший размер и цвет цифр и герба клуба. Размер тоже можно выбрать на ваше усмотрение, собственно от него и зависит стоимость товара, чем больше часы - тем дороже они стоят. Заказать можно один экземпляр и несколько, при большом количестве цена заметно снижается. Срок изготовления от 2 дней.

Если же вам приятнее лицезреть фото близких людей, часы с таким изображением тоже можно у нас сделать. В общем ваши фантазии плюс наши возможности равно эксклюзивные настенные часы по самым низким ценам.

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?