Футбольна екіпіровка та атрибутика.

ОСК "Металіст" 1 Поверх

Південна трибуна (сектор 40-44)

т. Київстар - (097) 719 80 20 - Viber, Telegram;

Vodafone - (095) 671 04 75.

Instagram/footballtokka/ ; Mail: sales@tokka.com.ua

( ... элементы )

Футбольний інтернет магазин -

Вы сейчас находитесь: Главная » Новини » Рюкзаки и сумки
Пятница, 26 Апр 2024

Рюкзаки и сумки

В преддверии начала нового учебного года хотим напомнить, что в нашем интернет-магазине появился новый раздел - "Рюкзаки и сумки".

Спортивная экипировка это не только одежда, но и различные аксессуары, упрощающие жизнь и тренировки. Отличный рюкзак или сумка очень важны для любого спортсмена. То, насколько они удобны, может серьезно повлиять на физическое состояние или настрой атлета. Представьте, что ему придется пройти большое расстояние или поехать на выезд с неудобной сумкой, это явно сыграет на руку сопернику. Поэтому мы постарались подобрать только удобные и красивые товары в наш новый раздел.

Теперь у нас более 20 различный видов рюкзаков Nike и Adidas разных моделей и цветов на любой вкус. Все наши рюкзаки прекрасно подходят для футболистов, прочих спортсменов и учеников, студентов, а также повседневного использования. Но некоторые особенности в разных моделях все-таки присутствуют, поэтому мы условно им дали различные названия.

Школьные рюкзаки. Они имеют более жесткую спинку и ручку в верхней части.

Школьные рюкзаки в УкраинеШкольные рюкзаки в Харькове

Городские рюкзаки. Эти модели имеют определенный модный дизайн, который предпочитает городская молодежь. Некоторые из них сделаны из более традиционных материалов, к примеру есть джинсовый рюкзак или из мешковины, но это только внешне, изготовлены они также из очень практичного полиэстера.

джинсовый рюкзакГородской рюкзак

Спортивные: футбольный рюкзак - имеет большой отсек для мяча, бутс и формы; велосипедный рюкзак - более легкий и имеет  ремни для дополнительной фиксации на животе; туристический рюкзак и прочие.

велосипедный рюкзакфутбольный рюкзак

Помимо рюкзаков у нас есть и спортивные сумки. Большие для поездок и среднего размера для повседневных тренировок. А также очень популярная и крайне универсальная футбольная сумка-рюкзак Nike, имеющая несколько вариантов для ее транспортировки.

сумка - рюкзак NikeБольшая сумка Nike

Все модели рюкзаков и сумок представлены в 2-3 цветах, чтобы подобрать к цветовой гамме своей команды.

Обращаем ваше внимание на то, что все модели можно заказать на команду оптом, а мы можем сделать высококачественное нанесение надписей и изображений (герб клуба, название команды, инициалы или номера игроков,спонсоры и прочее). На фото образец рюкзака для ФК Арсенал - Харьков.

Рюкзак Арсенала

А теперь еще и большой ассортимент рюкзаков разных футбольных клубов. Рюкзаки: Реал, Барселона, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Челси, ПСЖ, Бавария, Боруссия и др.

футбольные рюкзаки

 

 

Добавить комментарий


Защитный код


Обновить

Баннер
Баннер

Наша продукція

Опитування

Яка команда вам подобається?